full page

Фрикционная накладка тельфера




ФРИКЦИОННАЯ НАКЛАДКА ТЕЛЬФЕРАПодъемная техника является незаменимым и очень важным компонентом многих производственных предприятий. Такая техника специального назначения может использоваться в различных цехах, складских помещениях и т.д. Одним из самых распространенных грузоподъемных устройств считается тельфер. Для отменной функциональности таких приспособлений очень важно поддерживать в нормальном техническом состоянии все его компоненты. Это касается и такой части как фрикционная накладка тельфера.


Фрикционная накладка тельфера – неотъемлемый и очень важный компонент грузоподъемного устройства, которое монтируется на вентилятор-тормоз двигателя подъема. Фрикционная накладка тельфера выполняет очень важную задачу: обеспечение эффективного торможения подъемной техники. Как правило, фрикционная накладка тельфера изготавливается из композитного материала.


Тельферы в процессе эксплуатации в большинстве случаев подвергаются серьезным нагрузкам, поэтому детали и компоненты таких устройств периодически истираются и выходят из строя. Для обеспечения оптимальной функциональности и продуктивности работы грузоподъемных устройств необходимо своевременно менять такую деталь как фрикционная накладка тельфера, как только появляется в этом необходимость.


Если функциональность Вашей грузоподъемной техники снизилась и Вам нужна новая фрикционная накладка тельфера, то мы рекомендуем приобрести такую деталь в фирме «Волынькрансервис».


Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент запчастей к болгарским тельферам по очень привлекательным ценам. Обращайтесь.