full page

Колеса для роклы




Сегодня в складских помещениях практически невозможно обойтись без специальных приспособлений, которые могут существенно упростить работы по перемещению грузов в пределах склада. На средних и крупных складах складское оборудование используется практически ежедневно. И зачастую такое оборудование подвергается достаточно большим нагрузкам. Поэтому все составляющие компоненты приспособлений для работы на складе должны обеспечивать надежное функционирование в любых условиях и при любых нагрузках. Ручная гидравлическая тележка или как ее еще называют рокла считается одним из наиболее распространенных устройств для удобной работы на складах, в супермаркетах и на различных промышленных предприятиях.


КОЛЕСА ДЛЯ РОКЛЫ


Тот, кто использует складское оборудование такого типа, знает, что колеса для роклы хоть и обладают высокой износостойкостью, но все-таки через некоторое время активного использования гидравлических тележек нуждаются в замене. Очень важно на замену старым колесам или роликам приобретать высококачественные детали, чтобы срок их эксплуатации был достаточно продолжительным. Колеса для роклы в большинстве случаев производятся из полиуретана, так как этот материал наиболее оптимально подходит для условий эксплуатации складской техники.


Качественные ролики и колеса для роклы можно заказать в компании «Волынькрансервис» по вполне доступной цене. Мы предлагаем своим заказчикам выгодные условия приобретения комплектующих и деталей к складской технике с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины. Также мы предоставляем скидки для наших постоянных клиентов.


В фирме «Волынькрансервис» Вы можете недорого купить надежные полиуретановые колеса для роклы.