full page

Стропы (Украина)




Стропы УкраинаВ работе с различными формами и массами грузов, повсеместно применяются сегодня в Украине стропы. Спросом такие стропы пользуется заслуженно, благодаря неоднократно проверенным их эксплуатационным свойствам. Наши стропы соответствуеют определенным нормам качества и предложены по разумным ценам.


Стропы (Украина) у нас предложены канатные, а также цепные. Зависимо от особенностей запланированных грузоподъемных операций, наши специалисты рады помочь Вам выбрать конкретный класс предложенной продукции. Наши стропы славятся подлинной долговечностью и поистине повышенной износостойкостью.


В Украине стропы применяют в достаточно широких диапазонах температур, они также могут эксплуатироваться в различных сочетаниях с крюками либо захватами и прочим. Все стропы сопровождаются навесными бирками с указанием рассчитанной грузоподъемности и длины, в паспорте указана дата испытаний и правила использования.


Интересуют достойного качества стропы (Украина)? Оцените нашу продукцию, стоимость которой поистине приемлема.


Наши стропы в Украине по-настоящему устойчивы ко всевозможным внешне-механическим повреждениям. Цепные могут изменяться в длине и способны перемещать грузы даже со сдвинутым центром тяжести. Рекомендованные стропы часто эксплуатируют в агрессивных средах, у прямого источника огня. Более того, весом они обладают умеренным.


Планируете стропы в Украине приобрести? Мы наготове предоставить стропы в требуемых количествах по справедливой цене. Такие стропы в хранении удобны и не требуют в транспортировке особых условий, потому заказать их в оптовых количествах всегда будет разумным решением.