full page

Тельфер электрический (Болгария)




Тельфер электрический БолгарияТельфер электрический (Болгария) применяется во многих сферах промышленности на складах для перевозки груза и людей. Эта грузоподъемная машина характеризуется даже большей скоростью подъема, чем тали. Все благодаря тому, что тельфер электрический (Болгария) работает с помощью специального электрического привода. Именно такой принцип его работы обеспечивает ему значительную скорость во время горизонтальной и вертикальной перевозки грузов. Использование такого оборудования на промышленном складе значительно ускоряет и облегчает работу сотрудников этого склада. Еще одно преимущество тельфера электрического (Болгария) – его срок службы. Он отличается своей длительностью. Но во многом он зависит от того, насколько Вы придерживаетесь правил эксплуатации. Особенно важно не превышать допустимый вес груза для одной перевозки.


Длительный срок работы тельфера электрического (Болгария) также обеспечивается благодаря его простой конструкции. В большинстве случаев она складывается из редуктора, электрического двигателя, тормозов, специального крюка и, конечно, элемента, который обеспечивает захват груза. Дополняется конструкция барабаном и звездочками, но есть и такие виды тельферов, в которых их нет. Электрический двигатель обязательно оснащен теплозащитой, которая служит профилактической мерой его перегрева.


Многие отечественные и зарубежные предприниматели занимаются изготовлением таких грузоподъемных машин. Качественным и надежным считается тельфер электрический с Болгарии. Он очень удобный в применении, а его обслуживание и ремонт осуществляется по доступным ценам.


Частное предприятие «Волынькрансервис» специализируется на продаже тельфера электрического (Болгария), а также его деталей.