full page

Гидротолкатель ТЭ 30




Гидротолкатель ТЭ 30Для правильной работы подъемно-транспортного оборудования необходимо обеспечение эффективного его торможения. В тельферах для привода тормоза используются гидротолкатели. При чем для разных тельферов нужны гидротолкатели с разными характеристиками. 


Гидротолкатель ТЭ 30 — электрогидравлический механизм, используемый в крановой технике. Толкатель обеспечивает корректную работу тормозной системы, что не менее важно, чем работа двигателя или другой части агрегата. Без правильного торможения работоспособность тельфера или другого подъемно-транспортного устройства нельзя считать максимальной. Гидротолкатель ТЭ 30 — очень важная часть, без которой использовать тельфер по назначению получится вряд ли. Поломка толкателя повлечет за собой остановку работы агрегата. Поэтому очень важно следить за состоянием гидротолкателя. И если гидротолкатель ТЭ 30 внезапно выйдет из строя, его необходимо срочно отремонтировать или же вовсе заменить. Конечно, замена — это крайняя мера, к которой придется прибегнуть лишь тогда, когда механизм уже не подлежит ремонту. Но до такого состояния гидротолкатель ТЭ 30 доводить не следует. Если проводить своевременные осмотры и отладки, толкатель прослужит долго, требуя лишь изредка частичного ремонта.


Если нужен гидротолкатель ТЭ 30 для болгарского тельфера, обращаться следует на наше предприятие.


Гидротолкатель ТЭ 30 приобретать лучше у проверенного поставщика, а еще лучше напрямую у производителя. Тогда и цена его будет относительно невысокой, и по поводу качества его переживать не придется. Наше предприятие предлагает лучшие запчасти и механизмы для крановой техники, в частности для болгарских тельферов. Если возникнут проблемы с Вашей техникой и понадобятся запчасти, обращайтесь скорее к нам.