full page

Крюк поворотный грузовой




Грузозахватные устройства и грузозахватное оборудование предназначается для исполнения различных работ по захватыванию и подвешиванию груза. Оно должно быть максимально надежным, прочным, устойчивым к нагрузкам, изготавливаться согласно стандартам и требованиям ГОСТ, проходить соответствующую проверку качества. Одним из наиболее распространенных устройств данного типа является крюк поворотный грузовой.


Крюк поворотный грузовой


Крюк поворотный грузовой применяется в качестве оборудования для подвешивания грузов с помощью стропов и других подобных съемных грузозахватных приспособлений. Он используется на промышленных складах и целях, на строительных площадках,  Крюк поворотный грузовой может использоваться при работе с грузоподъемной техникой, такой как краны-манипуляторы. Он имеет особенную округлую форму, которая предотвращает повреждение подъемной части груза. Изготавливается он из высокопрочной и пластичной легированной стали. Это позволяет ему сохранять свои свойства во время сильных нагрузок и не повреждаться. Размер и вес крюка может быть разным. Соответственно, его грузоподъемные свойства также варьируются от двух и до пятнадцати тонн. Однако современный рынок предлагает и оборудование с более высокими грузоподъемными свойствами.


Приобретая крюк поворотный грузовой, особенное внимание нужно обратить на его качество. Он должен соответствовать государственным, а еще лучше и европейским стандартам, проходить проверку качества. Важно обращать внимание на его поверхность. Она должна быть целой и не поврежденной, без разнообразных трещин и сколов. Если крюк поворотный грузовой окрашенный, он будет меньше подвергаться влиянию процесса коррозии и негативным факторам внешней среды.


В компании «Волынькрансервис» можно приобрести крюк поворотный грузовой, который отвечает всем главным стандартам качества.


Звоните нам, чтобы приобрести нашу продукцию прямо сейчас!