full page

Муфта для тельфера (купить)




МУФТА ДЛЯ ТЕЛЬФЕРА КУПИТЬТельфер является грузоподъемным устройством, которое используется для перемещения объектов по вертикали и по горизонтали. В его конструкцию входят электрический двигатель, тормоз, планетарный или цилиндрический редуктор, барабан или звездочка и грузозахватный элемент.


Упругая муфта для тельфера, купить которую необходимо у надежного производителя, служит для передачи крутящего момента, а также обеспечения продольных движений ротора двигателя. Она смягчает ударные нагрузки и гасит вибрации.


Купить муфту для тельфера может понадобиться в случае ее износа. Если такая ситуация имеет место, тогда дальнейшая эксплуатация тельфера становится небезопасной. Успешность работы устройства состоит из грамотности оператора, исходного качества деталей и, конечно же, их исправности. Поэтому, если произошел сбой, нужно незамедлительно выяснить причину и устранить ее. Это необходимо не только для продуктивной работы, но и для безопасности персонала.


Вам необходима муфта для тельфера? Купить данный товар выгодно в компании «ВолыньКранСервис».


У нас Вы найдете муфту в сборе, а также ее элементы. Для того, чтобы определиться с тем, какую именно муфту для тельфера купить, необходимо знать грузоподъемность Вашего оборудования. Ее следует указать при заказе.


Болгарское грузоподъемные устройства имеют хорошую репутацию и широко применяются во многих странах вот уже не один десяток лет. Поэтому купить муфту для тельфера можно как для современного оборудования, так и для экземпляров, выпущенных давно.


У нас всегда имеются качественные запчасти для тельферов и талей. Среди них есть и муфта для тельфера, купить которую Вы сможете у нас по приемлемой цене.